Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Кирочный двор

+7 (999) 069-00-38
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (242 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.4 км пройти от метро), Маяковская (1.5 км), Достоевская (2.0 км), Гостиный двор (2.0 км), Владимирская (2.0 км), Невский проспект (2.3 км), Адмиралтейская (2.9 км), Сенная площадь (3.1 км), Спасская (3.1 км), Садовая (3.3 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны с собственной пекарней, Кафе-кондитерские, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (999) 069-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1999
Работает пн-пт: с 08:00 до 22:00; сб-вс: с 09:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Переименованный "Туборг клаб" работает в формате банкетного комплекса в центре Петербурга и включает в себя летнее кафе, банкетный зал и обширную бильярдную зону со спортивными трансляциями. Банкетный зал оформлен в рыцарском стиле: высокие потолки, арочные проёмы, каменный пол, кованые светильники. В показывают спортивные трансляции. В меню представлены блюда европейской и русской кухни. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаVino&VodaРесторан Vino&Voda
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваAttacheРесторан AttacheSumburБар Sumbur
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Ресторан Кирочный двор: отзывы посетителей
Кирочный двор
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
25 декабря 2018 г. 23:43 8
Были здесь на юбилее начальницы, вроде неплохо. Вкусная еда, но как-то прохладненько (на следующее утро горло болело)Хороший просторный ресторан в средневековой стилизации. Правда зачем-то сюда же прилепили бантики шарики и чехлы в пол на стульях - ужас какой тоКирочная и сам район Чернышевской на самом деле будто создан для таких заведений по средневековую рыцарскую старину.Сама задумка неплохая - заведение представлено в виде рыцарского замка с щитами, рыцарями. Но всё это портят атласные скатерти...и безвкусные банты
19 января 2018 г. 14:16 10
Приветливый персонал и оперативное обслуживание

Комментарии посетителей (2)

Ксюша и Максим Иванченко25 декабря 2018 г. 23:46
Заказывали здесь свадебный банкет, понравилось незаметное и ненавязчивое обслуживание, хорошо составленный и подготовленный стол. Отдельного внимания стоит уделить подаче блюд: это Ш И К А Р Н О! Всё продумано до мельчайших деталей. Едиснтвенное, шарики наверное не стоило крепить: слишком уж они бросаются а фотографиях да и не очень сочетаются со средневековым интерьером. Но это уже задним умом думаешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана19 января 2018 г. 14:17
Уже не первый год отмечаем Новогодний корпоратив в Кирочном Дворе, хочется заметить, что организация праздника прошла на высшем уровне в этот раз! Большие перемены в лучшую сторону не остались нами незамеченными. Большое спасибо за организацию нашего праздника, за прекрасный сервис и богатый, разнообразный и очень вкусный стол! Желаем дальнейшего развития и процветания. Обязательно повторим наш банкет и еще не раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Керочный двор, Кирочныйдвор

Официальная группа Вконтакте
Ресторанный комплекс «Кирочный Двор»

11.03.2024 в 18:53


Сейчас в тренде камерные мероприятия. ⠀ Камерный – значит уютный, тёплый, душевный. Это праздник, который вы проводите в кругу самых близких и родных людей🤗 ⠀ ✅Если вы не любите большие и шумные вечеринки, и устаёте от большого скопления людей. ⠀ ✅Если вы хотите провести ваш праздник только в компании самых близких. ⠀ ✅Если вам важно уделить каждому гостю свою заботу и внимание. ⠀ ✅Если вы хотите отойти от стандартной программы. ⠀ Ресторанный комплекс «Кирочный двор» – это идеальное место для уютных камерных мероприятий. В наших банкетных залах вы можете провести любое мероприятие в кругу самых близких и родных людей: будь то день рождения, юбилей, детский праздник или камерная свадьба🤗 ⠀ 👉🏻Напоминаем, что мы дарим 5 подарков при заказе любого банкета 🎁 Наличие свободных дат, а также условия бронирования вы можете уточнить по телефонам: +7 (921) 555-78-96 +7 (812) 907-10-37 Адрес: Кирочная улица 36. На фото представлены : «Каминный» и «Сиреневый» залы.
08.03.2024 в 09:28


Поздравляем девушек с международным женским днем! С 8 Марта! Пусть вместе с весной придет к вам радость, надежда, прекрасное солнечное настроение. Мы желаем вам красоты, любви и вдохновения. Будьте в гармонии с собой, и пусть эта весна станет для вас по настоящему счастливой!
23.02.2024 в 13:01


С праздником вас, дорогие мужчины, Желаем вам стойкости, веры и силы! Неба лазурного, умных решений, Достойных побед, великих свершений. Здоровья вам крепкого, истинной дружбы, Пусть будет все ладно в работе, на службе. Любимыми будьте, чуть-чуть безмятежными, Самыми верными, добрыми, нежными.
14.02.2024 в 10:44


Поздравляем с днем всех влюбленных! Желаем с чувством влюбленности встречать каждый день. Желаем любить своих близких, свою вторую половинку, свою работу и деятельность, свою жизнь и себя. И пусть всякая любовь всегда будет взаимной! Ресторанный комплекс «Кирочный двор» . +7 (921) 555-78-96 +7 (812) 907-10-37 Адрес: Кирочная улица 36.
07.02.2024 в 19:28


Сайт spb.gorko.ru — крупнейший свадебный портал, составил рейтинг банкетных залов для свадьбы и поместил ресторанный комплекс "Кирочный двор" на 1 место. Мы счастливы, что занимаем лидирующие позиции в Санкт - Петербурге. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной ресторанной event индустрии! Данный рейтинг является подтверждением нашей успешной работы как и тысячи положительных отзывов! Для бронирования звоните : +7 (921) 555-78-96 +7 (812) 907-10-37 Адрес: Кирочная 36.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю